Rockstar опубликовала трейлер GTA VI

content-img

Первый трейлер Grand Theft Auto VI должен был выйти 5 декабря в 17:00 по московскому времени, но инцидент с утечкой в социальной сети X (бывшая Twitter) вынудил Rockstar Games опубликовать ролик раньше времени на своём официальном канале в YouTube.

news-photo

В дебютном трейлере разработчики показали главных героев игры — Лусию и Джейсона. В первый раз парочку можно было увидеть ещё в роликах из прошлогодней утечки, записанных с тестовой версии «шестёрки». Напомним также, что Лусия станет первым главным героем-женщиной в серии Grand Theft Auto.

news-photo

Дебютный трейлер GTA VI состоит из геймплейных кадров, которые перемежаются кинематографическими вставками на движке игры. Видео даёт первое представление о графическом исполнении шестой части — с её невероятной дальностью прорисовки и детализацией моделей персонажей, сложной системой освещения и по-настоящему чарующей природой. Дебютный ролик снабжён субтитрами на русском языке.

news-photo

Действие шестой Grand Theft Auto VI будет происходить в любимом поклонниками серии Вайс-Сити, на что есть подсказка в трейлере. Релиз запланирован только на 2025 год. Том Уоррен (Tom Warren), главный редактор издания The Verge, поспешил сообщить у себя в микроблоге, что Grand Theft Auto VI подтверждена для PlayStation 5, Xbox Series X и Series S.

news-photo

Сроки выхода игры на ПК будут уточнятся дополнительно. Напомним, что GTA V изначально вышла на консолях PS3 и Xbox 360 в 2013 году, и только к 2015 году игра добралась до PC.

Источник: 3dnews.ru

05.12.2023

Похожие новости

location-link Колумбус